Источник: weblogtoolscollection.com автор Jeffro2pt0

Stats Helper Functions And Widgets

Он помогает Вам извлекать данные из wordpress.com статистики и помещаеть их в Ваш блог.

Сайт автора | Загрузить

SEO Image

Этот плагин оптимизирует изображения во всех ваших постах для SEO, который положительно затронет результаты поиска изображения, приводящие к большему количеству трафика на ваш блог.

Сайт автора | Загрузить

LocalCurrency

Отображение значения валюты читателям в их местной валюте (в скобках после оригинального значения). Например: Если валюта сайта - китайский юань, и сообщение содержит 10 юаней, пользователь из Австралии будет видеть 10 юаней (AUD$1.53), в то время как пользователь из США будет видеть 10 юаней (USD$1.39).

Сайт автора | Загрузить

Organize Series Plugin 2.0

Упорядочивание по уровням.

Сайт автора | Загрузить

Devowelizer

Devowelizer плагин для WordPress заменяет гласные в большинстве "сквернословия" в вашем собственном контенте и в комментариях оставленных посетителями.

Сайт автора | Загрузить

Magic Keywords

Этот плагин ключевых слов генерирует ключевые слова для ваших индивидуальных постов блога и страниц. В отличие от большинства других генераторов ключевых слов, плагин ищет образцы с двумя, тремя словами, и также группы некоторых слова вместе в одино, грубо проверяя, чтобы видеть, могли ли бы они иметь тот же самый корень (например. Spam, spammers, spams). Работает почти подобно волшебству!

Сайт автора | Загрузить

перевод Goodluck Дмитрий(Cema)

От dmitry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *