На этот удобный плагин — переводчик меня навёл Lecactus.Почитайте на его ресурсе статью Codestyling Localization или “сам себе переводчик”, там он всё описал подробно. Единственное что мог бы добавить, плагин переводит только найденные в движке файлы РО и МО. Я немножко с ним поработал и руссифицировал его. Теперь вы сможете скачать его на сайте разработчика www.code-styling.de с моими файлами локализации , которые уже включены в дистрибьютив — Plugin Version: codestyling-localization-v1.99.7zip. Или забрать русскую локализацию у меня, а потом самостоятелно добавить её в свою папку.
Внимание! Новая версия 1.99.7

русская версия

codestyling_localization_ru_1.80.zip

СКАЧАТЬ

внимание в архиве
только файлы РО и МО


От dmitry

6 комментарий для “Плагин переводчик”
  1. [quote comment=»31384″]И где файлы? ссылки битые…. (([/quote]
    Вы правы. Ссылки на скачивание с файлового сервера не работают, у хостера винты полетели и когда починят пока неизвестно.
    UPD. Всё исправил, можно скачивать.

  2. Добрый денек! скачал плагин по вашей ссылке. после активации появилась табличка что у плагина не правильные заголовки… качаю с офф сайта .. может станет

  3. Вообще то у меня выложен только файл локализации, причём он довольно старый. На офф сайте плагин был с точно таким же. Только что посмотрел, там такой же файл как и у меня. Тут может быть версия WordPress неподдерживаться, напишите на какую ставите?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *